Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 11.05.2008, 12:38
Аватар для Aske
Свой человек
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 317
Репутация: 35 [+/-]
Я конечно могу быть не прав, многие оспорят моё мнение, скажут что я невнимательно смотрел не понял и т. д. и т. п. но полнометражка Бибопа мне не понравилась ВООБЩЕ. Там только начало было забавное, первые минут пять. Причём первые 30 минут фильма я был уверен, что вот, вот, счас начнётся, они зажгут, и будет не хуже сериала... мои мечты провалилсь с треском. спустя ещё тридцать минут я уже особо не воспринимал чего там на экране творится - единственное что мне запомнилось в фильме, это присутствие целого букета того, что меня раздражает в последних голлевудских картинах, а то есть: а) присутствие негров (хоть и на третьем плане был этот негр, и против негров я ничего не имею, но вы часто видите негров в японской анимации????) б) наличие хеллуина (как японцы могли снимать про хеллуин - это же БРЕД, западнизация, я смотрю аниме как раз для того что б отдохнуть от западнизации, а тут на тебе) в) весь фильм я выслушивал нудную натацию, как действует какой-то-там вирус, жрущий тельца крови и костный мозг, что-то такое. У меня было такое впечатление, что герои весь фильм о нём говорят. И само наличие вируса меня взбесило - что может быть типичнее чем вирус поражающий что живое???

Результат налицо: я хотел Бибоп, а получил типичный западный боевик, с мутной философий (может быть реальны только бабочки??-реплика глав.злодея о голлюцинагенных бабочках), хорошо поставленными боёвками, и бесконечным псевдонаучным трёпом о вирусе, который сожрал 2/4 диологового времини в фильме. Я был очень разочарован.
Мораль: Если голивуд портит японские анимацианные фильмы, то на фиг этот голивуд
__________________
Семь раз упасть, восемь раз подняться

Последний раз редактировалось Aske; 11.05.2008 в 15:25.
Ответить с цитированием