Тема: Волки
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.07.2010, 10:27
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
Гиселер, наткнулся на игрушку с живописной природой и наполняющую волка смысловым содержанием: бег-бег-прыг-прыг-ням-ням-вой-вой-кус-кус-лиз-лиз. Оно подходит?
Что за игра ?
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
немки тоже намекают нам
О том, что потомкам бойцов РККА не плохо бы выплатить алименты, за последствия 1945-го года ? :)))
Немки - это не волки. Настоящего волка не приручишь.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
как бы намекает, но лучше нормальный заповедник, а не вольер 3х3х3
Я же говорил о зоопарке, а не о зверинце. Зверинец - это издевательство над животным.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И опять же. Почти согласен. У волков есть и плохие черты. На людей же нападают. Получается с голодухи убивают.
У волков нет плохих черт. Более того - у животных в принципе не может быть плохих черт. Это чисто человеческий недостаток. ;)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Весь этот тюремно-романтический бред для детей.
"Это плевок на уклад жизни людей, баклан !" ;) В принципе, я с тобой согласен. Но множество общественно опасных дурачков действительно в это верят. Они животные, звери. Они и живут по-звериному, у них и понятия волчьи. И в этом образе нет ничего романтичного - сухая констатация факта. "Волки" грызутся за добычу, за самку, за место под солнцем. А за кого "грызется" неформал-задрот ? :)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Лучше уж так чем татуировка на урке.
Скорее - безопаснее и смешнее. ;))) Что, соответственно, ни коим образом не отражает хрестоматийную сущность волка.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием