Показать сообщение отдельно
  #2188  
Старый 28.10.2015, 13:34
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Halloween

<<<161й -- 162й тур -- 163й>>>


В 162й тур прошли: Lana Gor, Farsi, Мышь#, Одинокий странник, <Ghost>

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун; Преисподняя; Голод; Жирафа; Лагерь для военнопленных №17; Опасная иллюзия; Война миров 1953г; Дураков нет; Итальянский для начинающих)
- Одинокий странник (Шоу Ужасов...; Руки-ноги за любовь)
- Lana Gor (Дикость; М убийца)

- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)




Цепочка 162 тура: Мышь# >> -Ghost- >> Lana Gor >> Одинокий странник >> Farsi >> Мышь#


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мышь#: Логово змея (Serpent's Lair, 1995) - отзыв

2) <Ghost>: Избави нас от лукавого (Deliver Us from Evil, 2014) - отзыв

3) Lana Gor: Лестница Иакова (Jacob's Ladder, 1990) - отзыв

4) Одинокий странник: Паркер (Parker, 2013) - долг
Битлджус (Beetle Juice, 1988) - отзыв

5) Farsi: Американский оборотень в Лондоне (An American Werewolf in London, 1981) - отзыв



Дедлайн: 03 ноября 23:55 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 18.12.2015 в 00:08.
Ответить с цитированием