Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.04.2013, 17:50
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jadiella Посмотреть сообщение
"Бу, рюмка валерьянки на столе" и "Вселяющий ужас". Это не одно и то же?
А что за номинация "Автор, убей меня пожалуйста"? Туда какие рассказы?
jadiella, БУ - это то, что происходит неожиданно. начиная с прыгнувшей со шкафа кошки на голову напряженного персонажа или замечательно шокирующее развитие сюжета, концовка.
Скрытый текст - например:


не стану утверждать, т.к. новые поступления не читал. только пробежался по зомби
Скрытый текст - это же зомби!!!!:

там вероятно есть намёк на БУ!
под "Вселяющий ужас" я подразумевал описание персонажей типа как в Инстинкт жертвы.
KAT_irina, я виноват, что плохо объснил новую задумку. в свете новых объяснений, аргументируйте вашу номинацию. если необходимо, то я перенесу в нужную категорию.
автор, убей меня, пажайлуста. здесь собираются самые жалкие типы, которых необходимо пристрелить из жалости. к примеру Максим из Проклятый этаж - за попытку заняться уринотерапией. хорошо хоть покончил жизнь самоубийством.
уточнения по призу зрительских симпатий. не уверен, что мои мысли совпадают с организаторскими, хотя надеюсь, что правильно уловил суть.
а суть в том, что это не утешительный приз. просто в обсуждение принимают участие не только конкурсные, а и внеконкурсные.
в связи с этим: после разгрома критиками некоторых работ, у авторов ещё есть время сделать правильные выводы, зарядиться вдохновеием от выложеных работ и написать новую нетленочку в попытке ухватить стильный юзербар.
ага. кто сделает юзербар? просто если это буду делать я, то приз привратится в наказание((