Тема: Эльфы
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.01.2008, 23:15
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Spar я согласна мудрости тысячелетней нет, но есть иное понимание мира, есть усталость от мира вызванное его пониманием. Есть просто ощущение, а потом понимание отличия от других, в корню!
В который раз поражаюсь как глубоко вы понимаете мир, настолько что уже устали от него, вам наверное лет 500

Цитата:
Хочется привести цитату, Токина: "Эльфы реальны не менее чем мы, а мы, в свою очередь, не более реальны чем эльфы"
мдаа Токин жжет

Цитата:
профессор не глупый, очень не глупый человек верил в их существование.
Это он вам сам сказал? хочу привести в слова KWOFFа
Цитата:
Эльфы придуманы Толкиеном на основе мифологии разных народов. Не спорю, придуманы реалистично и красочно, но именно придуманы.
полностью с этим согласен. У Толкиена была хорошая фантазия и в итоге получились великолепные книги и мир.

Цитата:
Конечно это не докозательства! Но это и повод задуматься!
Нда повод задуматься над тем как люди пытаются уйти от реальности

Цитата:
Согласна,но возможно,автор сообщения имела ввиду не совсем то.Можно отождествлять свои поступки,мысли с эльфами,но опять же,не переходя границ,а лишь сравнивать с чем-то необычным,мифическим.
Отождествлять себя с эльфами .....ну ну . Эльфов придумали люди, как и гномов и т.д. это был плод их фантазий, воображения но не более. В таком случае вы отождествляете себя с придуманными существами, с фантазией других людей ))))

В декабрьском (если не ошибаюсь) номере МФ на ДВД был выложен забавный ролик с черным юмором назывался "Убей в себе эльфа" думаю не с проста )))
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием