Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 07.06.2009, 17:36
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Кот Котофеевич Посмотреть сообщение
некоторые высказывания просто смешны и нелепы.
а поточнее? Вдруг я исправлюсь и перестану нелепить и смешить.

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, что она бесячая баба, идиотизм которой усугублен энцефалопатией.
Цитата:
Энцефалопатия - органическое поражение головного мозга (токсическое, посттравматическое), при этом заболевании возможно компенсация, если это заболевание лечить. По наследству не передается.
Фухх, с будущим Конноров все нормально будет, у меня прям сердце теперь опять на место встало.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Да у нее просто токсикоз
Судя по размерам живота, у неё минимум месяц пятый. Токсикоз столь длительного периода сказывается отрицательно на плоде и является признаком патологий, как минимум ЗПР (задержка психилогического развития), а то и чего похлеще. И вот я опять волнуюсь за будущее Конноров Т_Т

Цитата:
Сообщение от Кот Котофеевич Посмотреть сообщение
видимо у женщин другая точка зрения касательно сюжета и персонажей фильма.
вот обязательно нужно было ткнуть, да.

Цитата:
Сообщение от RusLan Посмотреть сообщение
Все дело в том устройстве,которое глушило все сигналы машин.
Скрытый текст - спойлер:
Устройство же липой было, о чем Темный Скайнет любезно сообщил Маркусу, меняя лица и так по-свойски предлагая Маркусу быть тем, чт о маркусово воображение напридумывает. Устройство было основано на передаче определенных частот, по которым Темный Скайнет нашел подлодку с нехорошими последователями теории меньшего зла.


Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
Сюжеты всех частей сводятся именно к этому.
Если присмотреться, то ничего нового уже давно нет, и потому главным становиться подача (приправа) к фильму (блюду), и всяческие находки, типо сло-мо и драк на ветках деревьев.

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Его всего-лишь немного ошпарили, а не искупали...
Нууу, как бы его с головой накрыло. Во второй части Арни бодрее растворялся немного.
__________________
Ответить с цитированием