Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2017, 23:02
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, я по своей наивности не понял... Ну качество, да, пусть, но ведь для автора книга - хлеб, нет? Я всегда так думал. А пиратство, вроде как, этот хлеб отбирает
Прочитай цитату, которую я привел. Видишь, как беседа идет? Такое ощущение возникает, что человеку хочется денег получить не развивая авторов, не улучшая качества собственного сервиса, а исключительно отсудив денег у пиратов.
Ну то есть, человек, судя по этой фразе, видит проблему только лишь в пиратах, а не в том, что книги нечитаемы, авторы никому не известны и потому непривлекательны, сайт этот никому не известен (в отличие от, скажем, того же литреса) и непривлекателен.
Ну то есть, дапвай сыграем в днд. Ты - обычный читатель. Перед тобой ларек - грязный, с тараканами, книжки на прилавке мятые, картинки на обложках просто пипец. Кинь-ка на удачу, внимание и ловкость ) купишь или подойдешь к тому столу, что все бесплатно, девушки красивые и все такое?

И на тему того, что для автора - книга хлеб. Сейчас в сети автор может заработать, пусть и небольшие деньги, на своих книгахю. Та же литэра, автор-тудэй предоставляют возможность открывать платные подписки на произведения, были бы произведения. Но с аудиторией нужно будет работать самому, не перекладывая все это на плечи аэлиты.

кароч, ладно. завязываю с батхертом. Если кто-то что-то хочет обсудить, гоу в личку я создал
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 20.01.2017 в 23:11.
Ответить с цитированием