Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 17.04.2017, 21:58
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Род Велич, сэр, при всем уважении к вам (а оно безгранично) вы странно читали мой рассказ....
Вы предлагаете:
Едиственный логический выход, чтобы убрать свое внутренее противоречние: это то, что прибор отправляет сигналы в прошлое, подстраивая его под новю версию реалньости.
Это могло бы быть объяснением: кхунум при взрыве изменил и прошлое так, как бу-то бы его никогда не изобретали. Вот это да! Такое я бы назвал логичным
Читаем в тексте:
Появляются непредвиденные смещения пиков активности, словно кхунум двоится..... и какой-то неизвестный параметр в будущем меняет пики в прошлом…
То есть, из будущего он изменяет прошлое.
Весь рассказ об этом. Как было изменено прошлое так, чтобы кхунум уничтожили в будущем и никогда не больше не создали.
Ну видимо я так тупо написал, что это осталось для вас неясным

Из рассказа у меня сложилось впечатление, что "сдвиг" затрагивает только тех, кто проходит через врота.
сэр! это на столько избито, что даже не обсуждается.

Еще... Вы там спрашивали зачем визуальные сигналы если есть нейроинтерфейс.
Я думал, это очевидно. Мозг подключен. Загружен по "самое не хочу" сигналами приборов, командами ЦУПа и диспетчерской. Ответами периферийных систем истребителя. А теперь добавьте в этот поток данных еще один: от регулировщика.
Степень концентрации человеческого мозга? Расстановка приоритетов? и вот на фоне этого потока зрительное восприятие видит "семафорящего" регулировщика. На чем мозг сконцентрируется быстрее?
Правильно. На человеке машущем руками, а не на потоках текста и голосовых командах.

В любо случае - большое спасибо вам. Я проясню в тексте неясные моменты.

Последний раз редактировалось Длань Чекиста; 18.04.2017 в 18:46.
Ответить с цитированием