Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #1277  
Старый 19.08.2014, 13:35
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
- Итак, вы знаете мое мнение – наиболее опасны для нас именно псионики, в частности Небесные, и защиты против их воздействия у нас никакой нет. – Барсов беседовал со Штреллером о тех шагах, которые они еще могут предпринять в целях подготовки к полету. – Со своей стороны мы сейчас усиленно тренируем снайперов, будем активно использовать их прикрытие. Однако, на мой взгляд, этого явно недостаточно. Вот поэтому у меня есть к вам такой вопрос: сможем ли мы подготовить небольшие беспилотники – камикадзе, начиненные взрывчаткой? Я предполагаю, это будут небольшие летающие дроны, которые ориентированы на распознавание цели – «Небесных», при подлете к ним беспилотники взрываются. Учитывая слабое физическое состояние этого вида пришельцев, дальше небольшой взрыв сможет вывести их из строя. Разумеется, глупо надеяться что «Небесные» будут без прикрытия, поэтому наших камикадзе нужно запрограммировать на маневры уклонения. Думаю, наши летчики смогут в этом помочь. – Иван говорил достаточно увлеченно, видно было, что он размышлял над этим вопросом уже не один день. – Беспилотников должно быть достаточно много, значит надо чтоб они были недорогие. И небольшие. И учитывая иные условия на марсе, наверное это будут скорее крылатые ракеты, а не самолеты. Вы подумаете над этой идеей?
__________________
Ответить с цитированием