Показать сообщение отдельно
  #3560  
Старый 09.04.2014, 14:35
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wenegur Посмотреть сообщение
Заказ оружия еще надо здесь согласовать, а то накупим Калашей и инженерный в то же время аналоги напаяет.
Кстати - Штреллер ведь предлагал офицерам давать пожелания. думаю, игроки могут дать их здесь, а Штреллер потом в одном посте прочитает чохом присланные запросы. Мишель, понятно, предложит поработать над уменьшением лазера и рельсотрона до носимых размеров и их применение в качестве снайперского оружия (теоретически - лазер идёт лёгкая высокоточная винтовка, рельсотрон - тяжёлая anti-material, т.е. заменяют WA2000 и "Баррет" соответственно)


Цитата:
Сообщение от Тополь Посмотреть сообщение
Похоже, я изначально неправильно воспринимал оперативную часть Х-СОМ как некий спецназ.
30 человек - вполне нормальная численность спецподразделения для проведения масштабной операции. Даже среднемасштабной. Только нам их ещё подтянуть до уровня спецназа надо успеть...


Цитата:
Сообщение от Тополь Посмотреть сообщение
Или я могу отредактировать хозпост.
Не надо - нам всё равно персонал должны будут привезти.


Цитата:
Сообщение от Lokli Посмотреть сообщение
или может изобретем чего?
как раз время собрать из кусков НЛО своё летало. Кстати, надо бы обосновать, почему на земле НЛО в принципе не могут пользоваться бортовым оружием. Не только системы наведения, но и энергосистемы, скажем.
__________________
Ответить с цитированием