Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #649  
Старый 13.02.2014, 11:47
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
- Почему ты сразу не пошла к доктору? - Спросила Энн, прощупывая ключицу напарницы, которая сидела перед ней на стуле, приспустив с плеч рубашку. На тумбочке ночник в виде фигурки хоккеиста освещал циферблат старого будильника, позволяя разглядеть время - 00:31. - Она всё равно сегодня спать не будет.
- Я пошла. - Негромко возмутилась Хенриксен. - После того, как она рядовых осмотрела... Ну, не сразу, но пошла. Постояла под дверью минуты три... Послушала, как там внутри визжит циркулярная пила - и ушла. Ну её, завтра схожу.
- С утра. - Рыжая канадка строго посмотрела ей в лицо. - Кость цела, будь спокойна. Но ложись сейчас, пока анестетик действует. Что-то там точно есть, а то ты бы и без шприца потерпела, я ж тебя знаю.
- Ага, знаешь... Мне родители-то пишут, что совсем... - Капитан зевнула, опустила веки и... заснула. Не меняя позы - благо, сидела она на своей кровати. МакГрин улыбнулась, сняла с неё очки и аккуратно положила подругу на здоровый бок, прикрыв одеялом. Сама убрала стул, с которого осматривала капитанские травмы, к дальней стене и тоже улеглась. Однако так и не заснула - в тусклом свете ночника рассматривала трещинки на потолке, пока не заиграли побудку...
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 14.02.2014 в 14:19.
Ответить с цитированием