Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #648  
Старый 13.02.2014, 07:38
Аватар для Random Kraiven
Местный
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 189
Репутация: 7 [+/-]
Отрубившись практически сразу после приезда, Изи проспал до возращения Харриса. Собственно, громыхание дверью соседа его и разбудило. Быстро собравшись, Изекиль направился в мастерскую, где застал завалы из ящиков, на которых маркером были нанесены какие-то руны и символы, в которых с трудом читался английский. Но найти ящик остатками дрона удалось быстро - хотя смысла практически не было. Большинство деталей в лучшем случае были годны на переплавку. В результате, поковырявшись в остатках немного, Вашингтон сел проектировать нового дрона, с учётом новых данных, полученых в столкновении.
С утра, ещё до общей побудки, одним из первых зашел Ишер, но без объяснений Александра не стал разбирать добычу, а нацедил себе кофе и заглянул за плечо Вашингтону.
- Пулемет с двумя лентами и выборочной подачей? Это конечно хорошо, но мы собираемся переходить на новые технологии...
- Без обид, но видел я эти технологии. Ладно, с расчетом прочности турели я и сам налажал, но рельсотрон, ломающийся через два выстрела... Знаете, есть такой забавный список: "Сто советов Злому Властелину". Так там один из советов звучит следующим образом: "Я буду держать на базе запас проверенного надежного оружия и если мое супероружие выйдет из строя, то мои войска не будут повержены толпой дикарей с дубинами". Мы, конечно, не слуги Зла, но и наши противники не дикари. А по поводу новых технологий - что мешает делать новые пушки со стандартными креплениями?
После задумчивого хмыка со стороны Ишера Изи вернулся к работе. Ишер тоже не стал продолжать диалог и начал пробираться к своему рабочему месту.
База постепенно оживала. Забежал Штреллер, но практически сразу убежал к танкистам - смотреть рельсотрон, обмолвившись, что позже будет общее собрание инженерного отдела. Потом - выспавшийся Харрис с парой подчиненных Сероконя, занявшийся дальнейшей сортировкой трофеев, переодически беззлобно переругиваясь с пришедшим чуть позже Гэллегером на тему "Это моя добыча" и "А это что за...". Баттлер, не обратив внимания на творящийся беспорядок, прошествовал к себе в закуток. Заглянула пожелать доброго утра Солнцева. Где-то в глубине базы раздался звук побудки для оперативников...
__________________
Здесь должна быть плашка "Консервный Нож - Враг неизвестен"
Ответить с цитированием