Показать сообщение отдельно
  #3656  
Старый 05.02.2018, 14:16
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Мне "Тайна семи сестёр" - это такая ностальгия, возврат в годы девяностые, когда от фантастических фильмов требовалось только зрелище. О какой критике может идти речь? Тайно как-то дожили, покупая в семь раз больше дозволенное еды, платья и проч. фурнитуры - а что поделать если мамка как-то умудрилась семерых враз родить... Ну а дальше - по нарастающей, как снежный ком...

"Прощай Кристофер Робин". Судя по тому, что я раньше читала об удивительной семье Милнов, углы их взаимоотношений сильно сглажены, а финал и вовсе пасторальный, но фильм целом не занудный, хоть и с моралью - нет, ну надо же как-то думать о своём чадо, жадные вы и глупые люди...

"Движение вверх"
.
Не получилось посмотреть фильм в кинотеатре, отчего-то смёл народ все билеты, ошалев от зимних каникул и праздников... Не знаю, с чего там народ бился в экстазе и кричал "шедевр, шедевр!". Не шедевр. Просто хороший фильм. А временами даже отличный - я вообще люблю фильмы о спорте. Чего-то там не соответствует? Много чего. Фильм-то художественный, а не документальный. Придираться к этому считаю глупым снобизмом. Зато матч показан славно. Не был бы модернизирован - хрен бы так получилось.
Ответить с цитированием