Показать сообщение отдельно
  #3832  
Старый 03.02.2017, 20:34
Аватар для myrzilko
Посетитель
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 50
Репутация: 10 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для myrzilko
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Котэ всея форума ушёл в Сумрак, поэтому попробую попросить здесь рекомендации у остальных. Меня интересует LitRPG, что почитать для ознакомления и т.д.
Могу посоветовать начать следующие произведения:

1. Василий Маханенко - "Путь Шамана" (могу лишь сказать, что мне данное произведение понравилось, плюс в том, что книга не перегружена специфическим игровым сленгом)

2. Дем Михайлов - "Господство клана Неспящих" (Замечательная книга, с юмором и неплохим сюжетом, рекомендовал бы к прочтению первой)

3. Heesung N - "Легендарный скульптор лунного света" (Чаще упоминают как "Легендарный лунный скульптор", одно из любимых произведений, но для неподготовленного читателя может оказаться скорее кошмаром, плюс специфический корейский менталитет, так что строго на любителя (прямо как я =)

4. Дмитрий Рус - "Играть что-бы жить" (Первые книги хороши, но концовка просто ужас, и если последние 2 книги не читать, то очень даже хорошо получилось)

5. Маруяма Куганэ - "Владыка" (иногда переводят как "Повелеитель", так же одно из моих любимых произведений данного жанра, с очень интересным миром)

6. Анеко Юсаги - "Становление героя щита (В целом все хорошо, произведение ровное, читать приятно)

7. Иван Суббота - "Темный Эвери" (цикл книг не закончен, автор пропал, и о продолжению больше года тишина, а жаль, очень уж хорошо у автора получалось писать)


Вот наверное основное из ЛитРПГ что могу сходу выделить из прочитанного.
__________________
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.

Все зависит от твоего хода!
Ответить с цитированием