Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.02.2017, 13:02
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Иди смотри детсадовского Джона уика, если твоя оценка фильма сильно привязана к ожидаемому жанру и типу сюжета, и в случае качественно обманутых ожиданий ты почему-то критикуешь Десятки топовых сериалов используют те же драматически сильные элементы, а ты сейчас будто все с ходячими мертвецами сравниваешь и ставишь клеймо "не годно". Быдло?
Такое ощущение, что вы оба фильм прощелкивали, вот и про дочь чего-то не поняли. И солдаты там договорились стрелять "в молоко" вообще-то.
Обильно бомбящий в комментах к фильму чувак называет меня быдлом? Ничего себе, ужас какой.
Я и не критикую, если ты не заметил, я лишь сказал, что фильм мне не понравился, потому что это мелодрама с переусложненным ради твистов сюжетом. Сама по себе история лично мне не показалось такой уж интересной. Фильм неплохо эту историю подает, но на этом как бы и все.
И это, спасибо за совет идти на Уика, но я не пойду, уже выше объяснил почему. А так, конечно, пошел бы, утешившись, что среди нас с Майком, таких нечутких быдланов, есть тонко чувствующий ты, которому нравятся нф-мелодрамы с отличной драмой и социальным посылом. )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 11.02.2017 в 13:13.
Ответить с цитированием