Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.06.2017, 09:57
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мартокот в октябре Посмотреть сообщение
понравился эпизод с пропавшими лабами. я даже возмутился. но тут мне было бы интересно узнать, как они нашлись и почему так дорого пришлось за это платить. хватило бы пары слов: завалились за стол, попали в пачку работ другого курса, профессор просношал их в трамвае и т.д.
Дело в том, что на самом деле тетрадку с лабами подложили под ножку стола на кафедре, чтобы он не качался. Но сообщить об этом студенту - это подорвать авторитет преподавателей кафедры. Поэтому профессор и не сказал Мише, каким образом лабы нашлись.



Цитата:
Сообщение от Мартокот в октябре Посмотреть сообщение
волшебник мне понравился меньше. смутные у него цели. там был момент о найденных оригинальных артефактах древности, и, как я понял, он к этому причастен. зачем? ведь то, что отрыло государство - государству и принадлежит.

перстень. я тут тоже не понял. он же как плату берёт ци, зачем он заставил этих топать туда? то есть он действовал сверх договора и заставил их без их на то воли или дозволения.

мне это не нравится. выглядит, как принуждение и злоупотребление силой.

какттак
Китайские мудрецы - они такие. Если они говорят, что познают дао и берут за услуги немного истинной ци, то это вовсе не означает, что на самом деле всё так и происходит... Высокий китаец - он большой хитрец и манипулятор, но его тоже можно понять, ведь он ищет способ вернуться на родину поскорее... А тут подвернулся подходящий лаовай...
Ответить с цитированием