Показать сообщение отдельно
  #2970  
Старый 19.10.2017, 11:13
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Но я понимаю и ПКшников, да, есть люди, которым нравится возиться с железками, делать регулярные апгрейды, решать возникающие проблемы народными способами + халява с торрентов и онлайн. Но не мое это.
Так Пк это не только железяки, там же и софт. На ПК в Маунт энд Блейд с модом рубятся 50 на 50 или даже чуть ли не 100 на 100. После этого как-то тяжело восхищаться фо хонором с его 5 на 5 или 6 на 6.
Ну и когда Пкашникам надоедает осаждать крепость посредством башен и лестниц, они делают мод на катапульту и разрушающуюся стену.
Переносят игру в средневековую Японию или в Китай времен гражданской войны (20 век).
У кансолей такого нет, консоль - это чуть ли не каменный век индустрии развлечений, феномен дотки или тавер дефенса на консолях невозможен.
Всякая индюшатина типа боевых братанов тоже невозможна. Даже рак Стима аля стопитцот недоделанных ранних доступов тоже невозможен=))
Цитата:
Тем временем вышла новая Готика (называется Elex) и Южный Парк: Разорванная жопа. Может обсудим?
Не знаю, мне готика как-то еще со второй части аж перестала заходить, так что.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
По-моему, в теме "Игры престолов" тебя Васекс слил...
Влажные фантазии человека, который до сих пор не нашел определения слова "оргия" в словаре=) Вот как сосноль-то отбивает навыки пользования гуглом=)

Последний раз редактировалось Shkloboo; 19.10.2017 в 11:24.
Ответить с цитированием