Показать сообщение отдельно
  #1301  
Старый 24.03.2016, 13:04
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Ее нужно спасать в рамках какого-то далеко идущего прожекта, задумки уровня спасения мира.
Я так понял, что Геральт не собирается с ней в одной пати бегать. Максимум, трахнуть и сбежать. Ввиду этого, смысл существования Геральта выглядит так:
Если Цири в беде - прибегаем, даем беде по шапке.
Если Цири не в беде - то Геральт прибегает.... и чего? Не боитесь, ща ГМ накидает мобов! Вот теперь она в беде! Геральт, апорт! Геральт с криком "Еррреннн!!!" "Циррри!" начинает носится за оной Цири.=)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Геральт желает, чтобы Цири сама распоряжалась своей жизнью вместо того, чтобы ее использовали в играх сильных мира. Но первоочередная его задача - найти ее и защитить.
Я может попутал чего, но тут одно противоречит другому.
Если я, допустим, Геральт, и я хочу чтобы Цири не обижали большие дяди, я:
1) убиваю больших дядей.
2) что вероятнее, сажаю Цири на цепь, для ее же блага и защиты.
Поскольку я ведьмак, то чтобы защищать Цири, я должен буду таскать ее с собой.
На ведьмачьи квесты. Или перестать быть ведьмаком - иначе не смогу защищать Цири.
Если я не таскаю Цири на ведьмачьи квесты с собой или не строю с ней веселую ферму, то поиск Цири теряет смысл.
Пример: Я ведьмак, я нашел Цири. Мы стоим на поляне, рядом кусты. В них предположительно сидят стопятьсот нильфгардцев\орков\магов\гоблинов, охотящихся на Цири.
Дальше что? Я говорю, мобы вылезайте, книга кончается, давайте все решим здесь и сейчас?
А если не вылезут? Уйду с Цири в горы? Пойдем с ней ведьмачить? Откроем таверну?
Или повернусь как лох и уйду, с понтом "Я "спас" Цири, она теперь независимо решит, кем она хочет быть"?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 24.03.2016 в 13:32.
Ответить с цитированием