Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 29.06.2017, 00:19
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если играть на Эмгыре, то Авалакха можно раззолотить кандалами и крутить чучелом, Кагыром и, собственно, Эмгыром. Причем не просто крутить, а при необходимости убирать в руку и использовать после паса оппонента как серебряную десятку.
Я, если помнишь, играл на начальных рангах Эмгыром. Он очень тонкий и интересный, но есть серьезная проблема - медленный, просто песец. Против стартовых темпоплеев Бруверов, Воорхисов, Кальвейтов, Дагонов, Бранов и даже банального Краха с Моркваргом он сразу проседает. Даже големов не заюзаешь, чтоб догнать, так как Эмгыра нужно не побыстрее играть. а в нужный момент. Если удастся на старте не отстать, то все норм. Но слишком часто не удавалось, и это на низких рангах. Он мне нравится, я про него думаю, но так и не смог придумать хороших темпоплеев для ранней стадии.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
интересные и честные (ну, насколько такое возможно у этой подлой фракции) эльфы.
Посмотрел начало, где состав деки. У меня из золота есть только Игни, да и серебро не всё.

А насчет подлости... Вот смотри. У всех были фракционные абилки в ЗБТ. Абилки монстров и Скеллиге зашили в целую кучу карт фракции. Северу вместо позолоты дали броню, и эта тема потихоньку все актуальнее, хотя пока не так, как, наверное, задумывали.
Нильфгаарду дали просто достаточно много реально сильных по мощи карт, големов особенно... а потом их понерфили, и имеем, что имеем.
А что белкам за утерю фракционнной абилки дали? Защитников Дол Блатанны? Ну и чего от них теперь хотеть?))


P.S. За сегодняшюю бочку на выбор дали Стефана Скеллена, Трисс с бабочками и Роше. Взял Роше.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 29.06.2017 в 01:22.
Ответить с цитированием