Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.08.2013, 09:00
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
* Твое настоящее имя?

Лев.

* Твоя история прихода на Креатив.

В 2006 году Убивец написал на литфоруме письмо с приглашением на конкурс, который они решили проводить пока Эдвард подводит итоги очередного царкона. Креатив существует уже больше 6 лет, а Эдвард до сих пор итоги подводит.

* Твой первый Креатив?

Второй. Тема "Битва".

* Любимые жанры литературы?

Все, что связано с историей и мифологией.

* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?

Увлекаюсь историей и мифологией.

* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?

В детстве играл на компьютере ZX Spectrum, кириллицы там не было, подписываться Lev не нравилось, стал подписываться Leo. Потом в интернете кириллица тоже не везде и не сразу появилась, в итоге ник прилип.

* Почему выбрал(а) такую аватарку?

В 2005-2006 году делали фанатский мод для игры "Neverwinter Nights" про темных эльфов (дроу). Знакомый художник из Прибалтики рисовал арты. На аватаре один из персонажей. Говорят, похоже.

* Твой литературный опыт?

Больше 10 лет пишу рассказы. В 2004-2005 публиковался в "Мире фантастики". Есть еще несколько сетевых публикаций и публикаций под псевдонимами. В последнее время все больше работаю под псевдонимами. Большую форму не публиковал ни разу.

* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)

Людям больше всего нравится "Подарок бури".

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?

Креатив ассоциируется у меня с литературным конкурсом-семинаром "Креатив".

* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?

Когда первый раз прошел в финал, наверное? Не знаю.

* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?

Не знаю.

* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?

Был только отрицательный опыт соавторства.

* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?

Большую прозу (незакончено), малую прозу (много рассказов), сценарии (к моду писал диалоги), стихи (давно не пишу), рецензии (пишу много).

* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)

Работа, саморазвитие.

* Почему ты пишешь?

Не знаю. Есть потребность.

Последний раз редактировалось Лeo; 10.08.2013 в 09:31.
Ответить с цитированием