Показать сообщение отдельно
  #1923  
Старый 17.02.2017, 11:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Кто-то ходит на «Пятьдесят оттенков темнее» за инструктажем в легком БДСМ, а кто-т идет на «Лего. Бэтмена», чтобы вспомнить свое детство в собирание желтых конструкторов. И могу сказать, что второй мультфильм из франшизы Лего, мне очень сильно зашел под настроение.
Самого Бэтмена ожидаемо сделали простоватым, ибо это Лего. А у Лего юмор в основном строится на тупости персонажей. Но зато замечательно обыграли множество персонажей DC.
Очень понравилось, как показал Барбару Гордон. Все изменения ей пошли только на пользу. Взрослая самодостаточная женщина, которая всего добилась сама и не собирается останавливаться на достигнутом. И Бэтгёрл предлагает реально полезные советы, так как является самым адекватным персонажем в повествование. Джеймс Гордон может гордиться своей дочкой, ибо это именно та комиссарша, которую заслуживает Готэм. А вот Дика Грейсона и вовсе изменили до неузнаваемости. Я по трейлерам думал, что это вовсе какой-то левый Робин, придуманный специально для мультфильма. Но нет, это Ричард Грейсон. У коего весьма забавно обыграли прозвище Дик.
Джокер эдакий цундэре. Он так переживает, что Бэтмен не считает его заклятым врагом, что хочется пожалеть криминального клоуна Готэма.
Пожалуй, я соглашусь с тем, что этот «Бэтмен», уж лучше «Бэтмена» Аффлека.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием