Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.09.2008, 08:26
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Halstein
Цитата:
+1 за готовый анекдот)))
В целом по посту также поддерживаю. Что поделать - я консерватор)))
Как ни прискорбно, это даже не анекдот, а наиболее распространенный вариант развития событий в ММОРПГ. Как я ни старался, я не смог добиться у многочисленных трансвеститов исчерпывающего ответа о причинах, побудивших их играть за женский персонаж. В принципе, - их дело и мешать им никто не собирается пока. Но давайте обратимся от многопользовательских (и как результат - запопсённых) игр к старым добрым ролевухам. Это игры, основной смысл которых - создание атмосферы, а фундамент геймплея - отыгрыш персонажа. Не могу представить, чтобы нормальному человеку хотелось "залезть в шкуру" противоположного пола. Ну никогда у меня подобных позывов не возникало. Такие случаи меня действительно удивляют. Что касается Лары Крофт, то путать ее с ролевыми персонажами не нужно. Лариска - инструмент в руках игрока, она не требует ни сопереживаний, ни отождествления. Это просто моделька, которая скачет по уровням и палит по монстрам.

Цитата:
Даже фильмы про переодевания типа "Она мужчина" не жалую. Глупости все это.
Это сейчас Вам смешно и весело наблюдать столь наивные сюжеты. А теперь попробуйте вернуться на какие-то жалкие лет сто назад, когда женщина в брюках - это нонсенс. Это сейчас феминистки отвоевали себе мужскую одежду, а тогда такое поведение никто терпеть бы не стал. Отсюда и оригинальный сюжет.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием