Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 08.07.2011, 23:45
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Что очень важно - посмотрел в IMAX 3D
Тут люто соглашаюсь. IMAX и этот аттракцион просто созданы друг для друга.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Теперь по поводу фильма. Это самая красивая часть "Трансформеров" - ни больше и ни меньше. Великолепная картинка высочайшего качества, охренительные ракурсы и шикарный монтаж. И всё это - в классном 3D, сделанном на совесть, в отличие от почти всех фильмов, его использующих.
Честно говоря, не заметил сильной разницы между картинкой всех трех фильмов (как и сюжета, который был причислен к недостаткам). IMAX тут в кассу, а 3d, думаю, - нет. Часто картинка просто не становилась объемной (расфокус и хроника), а кое-где стандартны картонный лес. Но в паре сцен выстрелило - и это уже неплохо.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Ну, кроме главного женского персонажа, конечно - тут одну куклу просто поменяли на другую, и ничего особенно не изменилось. Хотя нет, для меня это всё-таки сыграло роль - уж очень я не люблю Меган Фокс.
Рано, конечно, пока об этом говорить, но вообще новая "кукла" очень органична в кадре. По-моему, удачная замена. И, как многие отмечали, лет через десять она запросто станет второй Кэмерон Диас (тоже та еще актриса, бывшая модель с дебютом в культовой "Маске").
А вот про Тьюдика тоже согласен.
P.S. Сорри, если что, за выражение своего мнения о фильме через согласие/не согласие с отзывом Greem Novel'а, но после IMAXf не смог удержаться.
Ответить с цитированием