Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.08.2014, 08:04
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Тот самый аттракцион с машинками: стальной каркас, вверх уходит крепежная балка, за перемещение отвечает электропривод. В одном автомобильчике устроился я, в другом – Джабба. Тело Малыша выпирает, нависает над механизмом, и сложно понять, как он вообще смог в него забраться. Машинки сталкиваются, бьются, мечутся по арене.

– На твоем месте я бы не стал ей отказывать! – кричит Джа, со звоном и лязгом врезавшись в мое авто, – но поступай, как знаешь…

– Что? – переспрашиваю, – не понял! А звон нарастает, нарастает, вырывает из сна…

Бренчит телефон – вытаскиваю из кармана гавайки, прикладываю к уху. Острое желание отключить его на хрен, но все же прикладываю. Так, голос женский, на грани истерики, а может, уже и за гранью. Эшли, думаю про себя, какая еще, ко всем чертям, Эшли? Ах, да, та цыпочка из «Везувия». Щебечет про «машину вдребезги», про «два трупа». Попала в аварию? Нет, Адриано, тогда бы она не набрала тебя. Похоже, красотка влипла, и влипла, прости господи, по свои упругие сиськи...

Тут я окончательно просыпаюсь, мозг начинает работать быстро – будто движок, в который впрыснули закись азота.

– Уточни адрес, – стараюсь говорить как можно мягче, – ага, ага.

Голос дрожит, но держится девочка молодцом, сопли не распускает – уже что-то.

– Будет лучше, если оттуда уйдешь, хотя бы на соседнюю улицу. Еще лучше, если постараешься до моего приезда никому не попадаться на глаза. Все поняла? Вот и славно. Я скоро.

Захлопнув телефон, одеваюсь, выхожу из комнаты, которую, оказывается, делил с симпатичной мулаткой. Не такая, конечно, как Эшли, но все же. Так, теперь бы не заблудиться: кажется, этот коридор ведет на веранду, а этот – на задний двор. Выбираю неверно, и вместо двора, куда направлялся, попадаю на веранду. Здесь Джабба – в кресле-качалке, таком же огромном, как и он сам.

– Дела? – спрашивает, не отрывая взгляда от серого предрассветного неба.

– Верно, – киваю, – и неотложные.

– Сейчас скажу, – в руке его появляется рация, – чтоб открыли ворота.

– Спасибо за вечер, – достаю из пакетика зубочистку, – оторвались на полную катушку.

– Да без проблем, брат, заглядывай. В той навозной куче, что наложили в «Скарабее», уже ковыряюсь.

– Отлично, – кручу зубочистку в пальцах. – Как прояснится, сразу звони.

Через каких-то пять минут я уже на дороге: урчит мотор, из поднятых над капотом фар бьют два луча. Тянусь к панели тюнера, включаю, кручу регулятор громкости. Стекла дрожат от лихих аккордов, вжимаю педаль газа.
Скрытый текст - Адриано, свободная тема-4:

Watch on YouTube


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира