Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 28.06.2008, 12:39
Аватар для rafdef
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
По поводу мата: мат не цель, а средство. Кстати, Летов один-два раза кардинально поменял идеалы в своей жизни. Сомневаюсь, что кто-нибудь из вас никогда не менял своих идеалов. Вы Margulf, пишите так, будто Летова и любили за мат, антиобщественность и плохие музыкальные способности. Однако я видел так называемую запись "Несостоявшийся концерт", где Летов просто сидел в окружении людей и пел песни, кто-то заверещал, что-то типа: "Да хватит уже свои песенки тут орать". На что вся остальная публика громко дала ответ достойный: "Песни далеко не главное, главное - что человек очень хороший". А песни? Сам я многие пока не понимаю. А есть такие, которые долго не понимал, теперь я начинаю понимать. А некоторые уже давно понял. Поэтому, если вы не поняли чьих то песен (неважно чьих), может быть надо просто подождать, когда разум достигнет некого уровня, для восприятия подобного. Нет ничего универсального, чтобы поняли люди разных возрастов и социальных положений сразу и безоговорочно.
Ну а про нездоровый образ жизни - это его личное дело. Он это не пропагандировал, и не кого не склонял курить, пить или принимать психоделики. Это его личное дело. Человек хотел свободы, он ее нашел в этом. Уж это меня в {музыканте, писателе, актере, etc.} волнует в последнюю очередь.
Ответить с цитированием