Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 15.01.2016, 10:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
Но интересно же сообразить что-нибудь этакое!
Я когда объясняю правила говорю так: "Надо быть очевидным, но не до конца". И добавляю, про одного игрока. Так проще объяснить.


Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
Нравятся ей работы художницы, которая рисует для Dixit.
Мне тоже очень нравятся! но мне казалось, что в дополнении не один, а два художника. Но я не уверенна.
У меня только второе и третье дополнение. Они довольно дорогие. ) все хочу заказать на день рождения друзьям )
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
да если бы. там такая колода, что карточка любая по идее должна была подойти, но нет... увы (
Доходит до того, что я уже даже предполагаю какую карточку может выложить загадывающий. Т.к. давно играю и карты уже знакомы.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
надо играть большой компанией. Или с проверенными комрадами)
а еще лучше большими и разными компаниями. т.к. в одной быстро наигрываетесь и можете уйти в повтор. у нас так было. теперь реже Диксит достаем.

Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Мне больше "Имаджинариум" люб
часто так бывает, с чем первым ознакомился - то и ближе. =) Имаджинариум рисовало много авторов. с разной стилистикой и манерой. там больше деталей. Но не мое.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Можно в одну из игр поиграть колоду из другой и всё будет нормально)
Мы сливали 2 колоды вместе. Главное, что быстро поняли. Игроки не должны знать из какой игры карта загадывающего. т.к. половина интриги пропадает.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием