Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.01.2006, 17:01
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
EBenzin
Сообщения №50 и 51 - новые. Старые GAS выкладывает цитатами. Ну а так мы все еще цитируем себя и других:)) Это долгий процесс, ибо мы на старом форуме столько понаписали... Скоро пойдут та-акие длинные сообщения, где ведутся рассуждения о творчестве - только держитесь!:) Когда обсуждение пойдет по новой, мы сообщим. А для удобства я буду помечать свои сообщения датой, когда они были написаны. Вот сейчас и поправлю...
По поводу рассказов я, конечно, согласен. Но у каждого из нас - свои мерки и свое восприятие прочитанного. Возьмите любую книгу - и вы увидите, что количество "почитателей" и "неприятелей" почти всегда будет равным. Это - верный знак того, что книга "состоялась". Ведь, как известно, любой отзыв лучше равнодушного молчания.
Кстати, GAS, пользуясь случаем, хотелось бы добавить... Так сказать, "проиллюстрировать на примере". На мой взгляд, ты тогда несправедливо разгромил мои произведения. В том плане, что "не над чем подумать". Я ведь столько мыслей и души туда вложил... Поэтому и ответил тебе так резко.
Короче, недавно я листал старые номера и случайно наткнулся на "Творчество читателей" в содержании диска. Оказывается, вот что пишет МФ о моих произведениях:

"Фонтан, полный крови" - смесь из одиночества, странствий и воспоминаний, рождений и смертей - не лишено красоты и наводит на всевозможные размышления.
"Сердце родины" - лиричное повествование о жестоком народе воинов.

А ты говорил, серо;-))
Извините, что называется, за саморекламу. Но, как известно, "себя не похвалишь...":)

Я тут совершенно случайно увидел тему "Узнай кто ты" в "мусорной корзинке", а там тест "Какой из Вас писатель?" (http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=172). Ну, решил попробовать смеха ради... И получил результат "Что же Вы закапываете свой талант! Вам надо писать фэнтази" (именно так, через "а"). Видишь, GAS, даже журналист может стать писателем:)
Интересно, какой бы у тебя получился результат?;-)

Последний раз редактировалось Markfor; 13.01.2006 в 17:12.