Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.03.2017, 23:16
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
а хочешь получить права на песню "Белые розы"?
А хочу! Давай! Как минимум на ретроканалах ее крутят наверняка. Миллионером не стану, но думаю, прибавка к зарплате все-таки будет заметная) А вдруг кто и правда снимет ретрофильм?
Что надо загрузить, чтобы за полчаса это выиграть?)
Крюку же хватило на экзоскелет, вряд ли он сильно дешевле, чем сейчас автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Но чуть поглубще я заложил порядом психологии и философии, но видать так глубоко и пунктирно, что читателями это не воспринимается)
Про это?
Цитата:
о восприятии информации, типа интерактивность против чтения и т.д.
Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Отчего же?
А давай я поиграю в Спая немного на тему прогнозов. Это уже старая дискуссия, я видел ее много раз в этих наших интернетах, и она редко к чему приходила, кроме обмена имхами в лучшем случае. Кроме того, я скажу, что мне все-таки не нравится тенденция клипового мышления. А она в рассказе выглядит явно выигрышнее, Спай один раз берет верх со скелетом-указателем, а за К-8 многократно остается последнее слово. Ты, конечно, ответишь, что и сам за вдумчиве чтение, раз пишешь, да ещще и смыслы прячешь всякие, но тебе было интересно показать и правду альтернативной точки зрения.
После чего мне нечего будет сказать, так как и правда есть некая правда, а также тенденции к вытеснению ей традиционной, и это возможно, но лично мне грустно.
Вот потому и)


Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Да, он один был. Но дискурс был не о самом рассказе, а скорее о принципах писательства) И маленькая подсказка: тогда вскольз упоминалось еще одно из произведений Лукьяненько
Я поищу)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием