Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.09.2014, 10:47
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
даже первый блэйд был намного лучше, сколько еще "просто" делать надо, чтобы научиться "сложно"?
блейд это полнометражный фильм. Кстати Дель Торо второго "Блейда" делал, который в разы хуже первого.

Цитата:
Эфраим - ДАУН КОНЧЕНЫЙ, Нора - ДУРА ШОКАПЕЦ. Реально, начиная с того как они выгоняли Сетракяна в аэропорту у них ума ни на грамм не прибавилось. Например, Эфраим уже должен был понять что Сетракян знает о вампирах все, и по-прежнему какого-то черта спорит.
Я лоллировал когда они гроб осматривали и гадали "что же это такое?". Чем-то "Брат 2" напомнило:
- Откуда ты все это знаешь?
- Ти шо кіна не бачив?
Любой ребенок знает, что такое гроб с землей. Хотя бы возможность каких-то террористов или опасного пранка могли проверить.

Еще доставил мужик который увел у Эфраима жену и сын Эфраима: "пока мой папа спасает мир я буду тусовать с консультантом-продавцом, у него есть время играть со мной в хбокс!"

Ну вообще сериал этим и хорош. После десятилетия (c момента выхода "Лост") претенциозных сериалов про "У НАС ТУТ ВСЕ ВОН КАК НЕПРОСТО" мне откровенно нравится смотреть на гротескного фашиста-вампира, на деда-вампироистребителя, тупую курицу, латинского гопника и абсурдную мотивацию "убью человечество, но спасу жену".

Мы дожили до того, что такой сюжет и вправду выглядит свежо и оригинально.
Ответить с цитированием