Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 08.12.2007, 21:49
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Ситуация была предельно дурацкая. Винс, болтаясь в крепкой руке мужика со шрамом(как его там, Отто Чертегопомнит кто-то там по званию), терпеливо ждал, пока про него вспомнят. Лари, кажется, пришел в себя, во всяком случае глазами вращал совсем бодро. Попыток вырваться он, правда, не предпринимал, как и сам Винс.
«Странно, значит, у него в голове есть мозги…Гляди-ка, вырос дяденька, а я даже и не заметил…» - Винс криво ухмыльнулся, твердо уверенный, что хуже быть не может, а значит, надо просто наслаждаться ситуацией. Сразу же после этих мыслей к компании подошла девушка, та самая, которая тогда насторожила Винса на вокзале. «Не зря она тут, ох, не зряяя…» И потом мысли паренька о том, что хуже быть уже не может, разбились, как яйца об се…об сковороду. Лари ЗАОРАЛ. И полицейские, услышав этот вопль, моментально сделали стойку, как собачки, с которыми недавно пришлось воевать. «Как я хочу туда, к песикам…» - Грустно подумал несчастный ребенок, нашаривая в кармане небольшой изогнутый нож.
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут