Тема: [игра] Wybenlith Tales
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.03.2013, 21:11
Аватар для Ewig Custos
Посетитель
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Взгляд изумрудных глаз Жнеца остановился на Вилли. Он осмотрел призрака с его полупрозрачной головы до таких же пят, что со стороны выглядело весьма комично, так как выглядел Жнец куда моложе Вилли. Вздохнув, он ответил:
- Гнить вы физически не можете, а расслоение здесь вам не грозит. Чтобы некромант "откинулся", именно это с ним сделать и нужно. Убить. Любые методы подойдут, будь то стандартное кровопускание, удушение, горение, расщепление или что вы там ещё придумали для уничтожения себе подобных. Но это весьма сложно осуществить, так как стандартный трюк всех мстительных духов - сбросить незаметно что-нибудь тяжёлое на голову жертве - не сработает, ибо некромант прекрасно всех вас сможет увидеть, после чего испепелит вас окончательно. При этом вдалеке от своего тела и от меня вы будете постепенно расслаиваться... Таять, другими словами. Чем чаще ты будешь взаимодействовать с реальным миром, тем быстрее пополнишь копилку магии этого мира. Поэтому да - самый лучший вариант - подождать, пока я смогу сам освободиться от этих оков. Ну или дождаться, когда остальные Жнецы заметят моё отсутствие.