Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.05.2006, 10:37
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Вопрос Ваше первое аниме?

Собственно расскажите как получилось так что вам начало нравится Аниме, как вы пришли к этому?

Мне нравится Аниме, но без крайнего фанатизма.
Припоминаем...
Честно говоря осталось очень яркое воспоминание из детства, когда смотрел несколько потрясающих "мультфильмов", очень они мне понравились и оставили след, но к сожалению след только ввиде образа некоего необычного и красивого жанра мультипликации, конкретно сами мультфильмы я не помню...
Но было что-то понастоящему классное! Может быть даже из классики Аниме, просто тогда я этого не понимал, и для моего тогдашнего возраста некотрые сцены были слегка откровенными... Может поэтому и зацепило...
P.S. Ну и кто же не смотрел Сейлор Мун...

А потом спустя некотрое время, когда появился интернет...
Получилось так что однажды лазил я в оном и искал совсем не Аниме, а картинки на тему фантастики, и получилось так что наткнулся на Аниме обои, безумно понравились Красивые большеглазые Анимашки, можно сказать это была "любовь с первого взгляда" , начал коллекционировать обои и картинки в стиле Аниме... (и сейчас потихоньку продолжаю). Потом решил купить собственно фильмы... К сожалению коллекция у меня не большая, фаната из меня не получилось, сейчас потихоньку навёрстываю упущенное и скачиваю Аниме. Вот только к сожалению опять же, проблема возникает другая - нехватка времени, ( скачал Noir, Last Exile, но до сих пор не посмотрел), к тому же Аниме это не единственное что меня увлекает. Основное увлечение следует из названия форума.:Laughter:

Вот так вот! :Laughter:

А ваша история?
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием