Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.06.2014, 19:05
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- …Якудза сцепилась с людьми некоего Спайдера... Впрочем, тебе не нужно этого знать.
- Что значит "некого"? Что еще за "некий"?! Ты детектив или кто?! Твоего напарника… Моего мужчину убили! Почему ты еще не узнал что это за "Спайдер"?! Не думаю, что у вас там много убытков со столь дурацкими прозвищами! И вместо того, что бы по горячему следу отследить этого выродка, ты идешь ко мне, натянув эту виноватую мину и выпучив щенячьи глазки?!!
От прослеживающейся в Майкле равнодушности к гибели напарника, нервы девушки не выдержали.
- И что значит… почему я не должна знать?! Если ты б** них** не знаешь, а вместо расследования поджав хвост бежишь ко мне?!!
- Рика... Я должен кое-что тебя спросить. Это очень важно. – как бы примиряюще сказал он.
- Что такое? Значит, ты все же ведешь расследование и пришел ко мне не просто так? Ну, давай, спрашивай. Ведь ты знаешь, если ты не найдешь этого ган**на с пид****им погонялом, то это сделаю я. И если это сделаю Я, то до суда он не доживет.
- Кен тебе ничего не передавал? Может быть он что-то спрятал в твоей квартире? Какой-то предмет, или записку?
- Нет. Вроде бы…
Рика задумчиво уставилась потолок, припоминая события последних дней.
- Нет, ничего не оставлял. Он только упоминал о неком кулоне незадолго до ухода. У вас же операция вокруг этой штуки вертелась, да? Должно быть ценная вещица, если ради нее кто-то решил воевать с якудзой.
Взгляд девушки вновь упал на Майкла. И, боже мой, это был тот еще гневный взгляд…
- Ты же понимаешь, Майкл. Ты можешь сколько угодно говорить, что я тут не причем. Но это уже второй раз, когда близкий мне человек гибнет от рук преступников. Преступников, которых ТЫ обязан ловить. Я поклялась себе, что если с Кеном что-то произойдет, я не успокоюсь, пока виновные не понесут кару. Если за сутки ты ничего не найдешь, я больше не буду стоять в стороне и просто наблюдать.