Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 15.06.2012, 15:04
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Старые запасы. С прошлого креатива и сотки.
Скрытый текст - АХТУНГ!:

Цитата:
- Так, значит, вы обнаружили подо льдом неизвестного нашей науке огромного червя, который потом сожрал Тейлора. М-да, ну и история. Жаль Тейлора, хороший был человек… - Командир, тяжело вздохнув, сделал паузу, затем продолжил.
помним. скорбим.
Цитата:
"Отрегулируйте давление! Мы почти поднялись на поверхность!", отдал распоряжение капитан своей команде. Подчиненные засучили рукава и отрегулировали какие-то показатели на своих наручных "часах".
Какие - и сами не поняли
Цитата:
Не успел он пробежать и десяти метров, как червь с грохотом опустился на землю, схватил орущего Адама в пасть и утащил его обратно под лед. А Эван и Андрей, наблюдающие со стороны эту ужасную картину, сначала и не поняли, что произошло. Только спустя несколько секунд Андрей первым опомнился, схватился за голову и достал свою рацию.
Прямо из головы!
Цитата:
Он уже подбегал, как вдруг поскользнулся и упал. Все смеялись, даже сам Сергей. Но когда он захотел подняться, то это ему не удавалось. Друзья все еще смеялись.
– Хватит разлеживаться! – говорили они. – Вставай.
Но Сергею уже было не до смеха, он не мог подняться. Оказалось, Сергей сломал позвоночник.
>__<
Цитата:
Мертвый зверь плюхнулся в воду, а Андрей уже благополучно поднялся наверх, где к его огромной радости увидел Сухарева с Эваном. Они все крепко обнялись, плача от счастья и горя …
Громче всех плакал мертвый мокрый зверь
Цитата:
Я не помню, когда это началось. Но однажды я начал думать.
Отпразднуем!
Цитата:
Саша смолчала, слушая внимательно, будто веря.
....
Цитата:
Все в этой квартире было странным, сделанным не с руки.
...
Цитата:
Эта осень была полна новых эмоций. Из-за сильных холодов, в моем городе, большинство жителей болело простудой. Почти все из них умерли. Я и раньше слышал о смертях знакомых, но такое количество все же меня удивило.
Да уж. Эмоциональная такая осень.
Цитата:
Он сказал кодовое слово и современный бар ответил ему открытым электронным замком. Через мгновение стакан был полон и юноша выпил его вместимость одним махом.
Заодно проглотил твердость с прозрачностью.
Цитата:
Как-то Пак, находясь на рабочем месте, в разгар ночи, на него нахлынули мысли, после которых, ему захотелось совершить какой-нибудь непредсказуемый поступок. Этим поступком могло бы быть, например, любой экстремальный прыжок с парашютом, либо очень быстрая езда, либо ещё что-нибудь в этом духе. Но когда он пришёл домой, ему жутко стало интересно смотреть фильмы по фантастике и мистике, как будто, теперь, он начал что-то искать, а уже через неделю у него уже была просто огромная коллекция подобной фильмотеки. Читать, он уже тоже стал предпочитать мистику, фантастику с философской направленностью, что подтверждало его какой-то поиск.
Это вообще шедевр.
Цитата:
Ну, а Катина сказка оказалась самой лучшей в классе… правда её посчитали слишком вымышленной.
Цитата:
Так или иначе, терзаемый сомнениями и предвидениями Святогор спустился из своей башни в этой крепости и направился к закрытым вратам. Поднялся по ржавой лестнице вверх и вот он увидел, что к крепости направляется грязное и раненое войско, а это непонятное войско ведет какой-то молодой удалец с ржаными волосами, у которого длинный парсидский меч и который сидит на рыжем коне. Раненое войско приблизилась, и молодой удалец с ржаными волосами вместе с рыжим конем вступился вперед.
Не мог не запостить )))))
Цитата:
Разные мысли порой приходят в голову. И, далеко не всегда хорошие. Особенно, если направляясь стрелковым шагом по лесисто-пересечённой местности по своим делам, ты неожиданно натыкаешься на источник нехилых потенциальных неприятностей.
стрелковый шаг и артиллерийские прыжки
Цитата:
Не знаю, очнулся ли я или проснулся, но когда я стал соображать, что, же происходит вокруг меня, то осознал, что вокруг кромешная темень. А если сказать точнее, то, как в глубоком подемелье.
Цитата:
Пытаясь читать молитву, [я] всё быстрей и быстрей двигала рукой, накладывая крест. Пирамида двинулась в мою сторону, её щупальца обхватили меня сзади.
Тентакли? Хентай?!
Цитата:
« Они не отсюда… Пришельцы… На Земле таких нет.»- мелькнуло в моей голове. Уж слишком необычно красив их загадочный облик: шоколадная кожа подчёркивала белизну густых, кипельно-белых волос, огромные белые глаза не имели зрачка, его заменяли две вертикальные полосы чёрного цвета. Отсутствие бровей компенсировалось чёрным ободом проходящем через весь лоб и теряющемся в волосах. Губы чёрного цвета блестели так, словно бы их покрыли серебристым лаком.

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием