Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.12.2017, 04:57
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
А теперь интервью с Обычной Русской Школьницей !

Женя Новикова

Скрытый текст - :




Почему вы голая ?!


(Краснеет и прикрывается руками ) Ко мне приставала в душевой физкультурница ! Я едва не стала извращенкой ! Кошмар !


Нужно сообщить в полицию ...


Да тут одни извращенки кругом ! Кроме того , есть и другая важная причина


Хорошо , давайте разберемся .


«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»


Я Женя Новикова , Обычная Русская Школьница. Да , в каждом классе есть такая серая мышка в очках , с которой мало кто общается . И мальчики не смотрят ... Это не из за внешности , я не уродина какая то , просто все вокруг такие тупые ... меня просто не интересуют их примитивные разговоры и развлечения ... хотя никто и не приглашал , все равно не интересуют !


«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»


Какие еще мечты ?! сейчас мне не до них ! Я спокойно ехала домой в автобусе , как вдруг ... Очутилась в этом странном месте. Какая то частная школа , кругом все так странно - очень развитый мир . Да это другой мир , не Земля. Тут полно всякого хайтека очень крутого , вплоть до межзвездных перелетов , а с другой стороны - какой то дурдом : Императрица , всякие графини , дворянки ... Еще физкультурница запретила мне под страхом смерти ( оглядывается , шепотом ) говорить о мужчинах . Я тут успела пару книжек пролистать в библиотеке - просто кошмар ! Похоже тут что то вроде Галактического Рейха , только вместо евреев - мужики. Ну это одна из моих версий ... Хотя девочки что тут учатся - неплохие люди ,какие то ... странные , но вовсе не плохие . Хотя тоже извращенки ...
Подозреваю что это какой то секретный эксперимент и на мне ставят опыты .
Итак , мои цели : выяснить где я , как тут очутилась , и кто я . Та самая Женя Новикова или уже что то другое ... Ну и не подохнуть ,конечно


«Что может помешать вам дотянуться до мечты?»


Моя глупость и рассеяность . Надо быть начеку ! Мало ли что ... Тут и какие то мерзкие твари живут , вроде осьминогов . Ульрика любит их убивать или ловить живыми и пугать меня . Она конечно психованая , но неплохая девочка ...


«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»


В моем положении ... Я тут подружилась с одной дворянкой . Очень умная девочка , хочет стать писательницей . Но я же не могу сваливать на Эсгаль свои проблемы ... Не знаю что тут творится , может она еще в какое гестапо из за меня попадет . Так что буду сама выкручиватся



«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»


Пожалуй , тот кто это устроил ... но так ли враждебны организаторы эксперимента ? Разберусь , а там посмотрим


«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»


Я всегда мечтала оказатся в другом , лучшем мире , зачитывалась фантастикой . Так что вполне возможно , мне не так уж и не нравится вся эта неразбериха. А этот мир какой то странный и нелепый , но пожалуй лучше моего . Может потому что мужчин нигде не видно ...


«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»


Мерзкие осьминоги и грязные приставания здешних извращенок ! Хотя последнее ... мальчики ко мне не приставали , так что ... ну вот , похоже я сама становлюсь извращенкой ! Кошмар !


«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?


Когда я выясню все что происходит , возможно и буду этим гордится ...
( услышав шум в коридоре , испуганно вскрикивает и прячется )




Последний раз редактировалось Геллер; 10.12.2017 в 05:02.
Ответить с цитированием