Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.02.2018, 15:51
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Единственное, что смотрел бы по ТВ регулярно - это ЧГК, но, благо, Первый канал стабильно проводит онлайн трансляции в интернете, поэтому с этим проблем нет.
Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
на Новогодние праздники телевизор включенным вижу чаще. Как ни крути, но пока что именно он добавляет больше к новогодней атмосфере, чем компьютер
Вот тут согласен на 100%, тоже в новогоднюю ночь и в последующие праздники телевизор дома практически не выключается, транслируется на фоне что-то, время от времени подходишь, смотришь, уходишь.
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Не могу, когда в квартире тишина. Мне надо, чтобы в углу что-то бубнило. Привычка или психическое отклонение, хз ))) Но не все равно, что бубнит.
Иногда просто запускаю на телеке какое-нибудь кино с внешнего винта или "Уральские пельмени". Когда совсем нечего для фона включать.
У меня та же фигня, но я включаю исключительно стримы. Не могу уже без этого, настоящая зависимость. Они могут быть даже на английском (чаще всего так и есть), и я могу даже не понимать или не вникать в смысл.
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Иногда не хочется смотреть чего-то определенного. А интересную передачу или фильм, я находил просто методом заппинга(переключения каналов)
Когда ещё не было быстрого интернета, просто переключая каналы натыкался на такие сериалы как Lost, Supernatural, Fringe. В этом отношении очень благодарен телевидению.
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
аутентичненько рубиться в файтинги и битем-апы на нем
Тоже иногда использую старый телевизор для этих целей.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).
Ответить с цитированием