Показать сообщение отдельно
  #4371  
Старый 22.07.2018, 18:32
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Пан хулиган, глянула. Увы, но вроде как активных ролок нет. Видимо, все на каникулах....такаяпичальтакаяпичаль.
Интересный форум, хотелось бы и игр побольше интересных.....
Да, но если у вас есть желание начать новую игру в качестве мастера, я могу помочь создать тему и прорекламировать ее. Сложно сказать получится набрать достаточно участников, но можно попробывать, если у вас есть идеи и желание.

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! Я все-так хотел проработать бы с вами несколько моментов, касательно культуры общения, во избежание повторных инцидентов
Хрононафт, все что ниже лично мое мнение (а не мнение всей администрации):

По первому пункту, не стоит поднимать эту тему снова через месяц, но выкрики "фашисты проклятые", "жиды", "хохлы клятые" и т.п. даже во время матча, на мой взгляд, недопустимы на форуме. Есть правила по которым весь подобный негатив запрещен, плюс мы должны учитвать законы РФ для публичных ресурсов, которые такие вещи тоже запрещают. Мы же не на улице и не стадионе, а на форуме, аппелировать "я на стадионе это кричал и мне ничего не было" не уместно, так же неправильно приводит в примеры другие ресурсы (по тем же причинам).

Во-вторых, во время ролевой игры существует иключения от правил, когда мат необходим по сюжету на него модератор может закрыть глаза (но такие посты лучше прятать под спойлерами), в остальных случаях явный мат точно запрещен, полумат вроде племя чудаков на букву м на усмотрение модератора. Но практичеки всегда можно обойтись без ненормативной лексики. Плюс в спорных случаях, как правило модераторы сначала предупреждают и просят убрать (если человек ранее не был замечен в систематическом игнорировании правил).

P.S. У нас есть список правил и FAQ там такие вещи неплохо расписаны. В конце концов, если вот вам совсем никак не обойтись без мата или полумата (хотя слабо себе представляю такой случай) напишите модераторам соотвествующего ресурса.
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck

Последний раз редактировалось Пан хулиган; 22.07.2018 в 18:43.
Ответить с цитированием