Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.05.2013, 12:07
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Он нравится публике, но на самом деле это манипуляции режиссёров и проч.?
Ну знаешь ли, наблюдение за типичными представителями всех этих так называемых фандомов действительно подтверждает тот факт, что зрителями манипулируют и многие из них успешно на это ведутся по разным причинам. Хотя, конечно, манипуляция успешна лишь тогда, когда жертва этого не осознаёт, иначе это уже и не манипуляция вовсе. Я считаю, им искуственно внушили любовь к этому ничем не примечательному персонажу.
Цитата:
Для второстепенного персонажа (каковым он до сих пор являлся) он проработан очень хорошо. В каждом фильме была уйма мелочей, экранное время было задействовано на полную.
Ну и что это за мелочи? Где он там проработан? Просвети уж.
Цитата:
Тыкать сюда:
Что там должно было быть? Какое-то видео? Наверное, оно заглючило, потому что под тегом ничего нет.
Цитата:
Странно, я всегда думал, что Бэя ненавидят больше всего за "Перл-Харбор".
Это американцы. Русским людям в большинстве их нет никакого дела до того, что у них там было с япошками на том долбанном острове, их гораздо больше ранят михалковские УСы.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Almost Human пока выглядит как калька со старенького канадского сериала "Вспомнить все 2070" плюс поллиткорректность минус жестокость. То есть галимо. Совсем свежих идей нет.
Трейлер Щита тоже не внушает. Мне уже поднадоели комиксы, особенно марвеловские. Конечно, Уидон может превратить любую помойку в праздник, но тот ли это случай? Придет время - увидим.
"Почти человек" похож на кучу других фантастических историй, но это не причина хоронить его, даже не посмотрев одну серию :)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием