Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.01.2017, 00:03
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Это просто кондиционер так сделан, что кажется, что дует из окна, - весело сказала Вирджиния, - на самом деле открыть окно нельзя... Тут бронестекло. И вот я сижу возле этого окна, внизу этот жуткий город, и потихоньку схожу с ума. Иногда тут бывало реально жутко, хотя звуки снаружи я не слышу почти. Пару раз слышала какие-то взрывы, наверно гранаты, да? Ты, Саша, где-то вечно ходишь, не со станции же мне сюда кого-то приглашать! Я вообще хочу сказать папе, чтобы тебе, Альбина, разрешили к нам переехать... на время. Ты как, не против?
Ответа она не дожидалась, разве могла Альбина быть против?
- А потом мне стало весело, и я больше не скучала... - продолжила Вирджиния.
Теперь, кажется, что-то почувствовал и Даниил. Он переглянулся с Леди, потом с Сашей. У Вирджинии блестели глаза, словно она чего-то ждала и не могла дождаться. Альбина стояла с краю, у подоконника, и мелкими глотками пила морс.
- Дань, налей ещё шампанского! - капризно сказала Джинни, протягивая ему пустой бокал, - оно мне начинает нравиться.
Саша тронул пальцем стекло, словно желая убедиться, что оно и впрямь бронированное.
- Что-то не то... - произнёс Саша, - Джин, всё точно нормально?
- А что? - удивлённо обернулась девочка к нему, - такое огромное впечатление от панорамы? Но вы же наверно такие видели в домах. Говорят, вы и на крышах воевали! Что такого? Саша, а ты когда мне добудешь хороший сталкерский костюмчик? Я тоже наружу хочу! Ты же раньше обещала!
Арина ещё ничего не чувствовала. Но беспокойство сталкеров было очевидно.
Ответить с цитированием