Тема: [оргтема] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 25.06.2014, 10:05
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
беда со мной, торможу.
Глубоко извиняюсь и обещаю исправиться.
Так, описание клуба... сейчас будет.
....
....
....
Итак: Большой зал, в центре - танцпол. Упрощенно представим его как квадрат с четырьмя сторонами (знаю-знаю). Пронумеруем стороны по часовой стрелке. верхняя - 1, правая - 2, нижняя - 3, верхняя - 4.
Итого:
----1
4 ------ 2
-----3
Да, не умею я вставлять картинки, но...
Ладно, едем дальше:
Вход основной у нас в стороне 3.
Как входим - по центру танцпол, слева - (т.е. в стороне 4) барная стойка, и, у стеночки - места посидеть, побухать. Туалеты - в стороне 2, т.е. от входа - справа.
Там же( в стороне 2) - черный вход.
Есть второй этаж, у него в центре большая дыра, чтобы можно было глазеть на танцпол. Короче не этаж, а баранка.
Баранка идет до середины стороны 3 и там обрывается. В другую сторону, доходит до угла 1,2., где уходит за будку диджея в стену, и дальше идут техн. помещения, без визуальной связи с танцполом и кончается это все у входа (2). Такая надкусанная баранка.
На "баранку" два входа:
один(1) недалеко от барной стойки - верхняя часть стороны 4.
второй (2) представляет собой винтовую лестницу и находится на стороне 2.
На "баранке" расположены столики для "небыдла".

В верхней части баранки (сторона 1. этаж 2) есть дверь в вип зону. Которая представляет собой закрытое помещение одной стеной направленное к танцполу. Таким образом если вы поднялись на второй этаж, то вы можете передвигаться вниз - 4 - 3 (до первой трети стороны 3). Либо вверх 4 - 1 (до первой трети стороны 1.). "вниз" и "вверх" по схеме, а не по высоте, т.е. это все второй этаж будет.
В первом случае - там просто тупик. Во втором - упретесь в вип. зону.

Теперь о винтовой лестнице.
Она позволяет пройти к вип-зоне, минуя "столики для небыдла", и толкотню на танцполе, а также позволяет быстро покинуть вип-зону, и весь клуб. Ибо начинается рядом с черным входом. Разумеется, вверх по ней просто так не пускают (а то пролезете в будку диджея и поставите "Голубую Луну", знаем мы вас!)

П.С. На прошлой неделе я встречался со своим самым страшным ночным кошмаром (после больших собак)

Последний раз редактировалось lolnoob; 25.06.2014 в 12:15.