Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.09.2007, 21:54
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Молодая эльфийка уставилась на Ли непонимающим взглядом, и, поняв что допустила промах, Ли резко отвернулась. Вот досада... хотя откуда им знать чем вызвано ее отношении к дивному народу. Подождав пока эльфы и их спутница скрылись за дверью (правда перед этим словив спиной еще один недоуменный взгляд эльфийки), Шалисса обернулась... и прочитала тоже непонимание во взгляде гоблинши. Мысленно обругав себя, Ли попыталсь придать лицу виновато-взволнованное выражение:
- Извините Мария мое... недостойное поведение, но это долгая история, связанная с моей эльфийской родней. Надеюсь вы поймете... - и прочитав в глазах хозяйки сочувствующие нотки, решила не упускать момента. - Весьма занятную историю поведали эльф и его спутница. Сокровища малоизвестного эльфийского дома, в случае обнаружения, будут иметь колосальную цену, хотя вам это разумеется не надо объяснять, как и то, что еще большую ценность будет иметь сам факт обладания подобными артефактами...
Сделав секундную паузу и прочитав одобряющий взгляд гоблинши, Ли продолжила:
- Но даже с этим не сравниваться уважение, которого удостоиться человек, контролирущий само место в котором возможно сильнейшее взаимодействие Мира Людей и Мира Духов...
Ли улыбалась про себя, видя как разгораяется во взгляде Марии алчный огонек, о да, она ее прекрасно поняла, все сказанное ею означало лишь одно - власть и влияние, которое принесут сокровища дома Плюща, будучи обнаруженными, разумеется. Но вот кому они достануться... будущего спонсора этот вопрос волновал не меньше чем Ли.
- Думаю ваши юристы должны быть крайне внимательны при составлении соответствующих документов, хотя думаю не стоит подвергать сомнению и честность ваших компаньонов, проявленную непосредственно на месте.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-