Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.08.2013, 14:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Как я поняла, Санни начал сливать Гафа после того, как ДжейТи сказал ему о...о чем? Сам Санни говорит, что от ДжейТи он ничего не добился, кроме слов: Гаф - маф, верь мне! Я не поняла, почему Санни ему поверил. Ведь он все эти дни откровенно отмахивался от него и явно насмешничал. А тут вдруг...Странно все это...

Теперь о подозрениях. Я по-прежнему подозреваю Вадикса. Он просто присоединился к Санни и ДжейТи, без всяких объяснений. Кстати, ДжейТи и ко мне в скайп прилетел со словами: если ты мирная, голосуй за Гафа. Но сколько я ни просила объяснить, почему, так и не услышала ни одного слова. Я рискнула довериться Санни, тем более, что к вышеперечисленным присоединился Аргус.
Но вот теперь меня терзают подозрения, что Аргус, как и Вадикс, может быть мафом.
Теперь о Джунши. Его пост вчера, в конце дня, странный, согласна. Тем более на фоне слов Санни, что в среде мафов истерика. Кстати, а нельзя ли узнать, на остновании чего сделаны такие выводы? Тем более, что Рома написал, что опять же Санни ему сообщил, что о таком говорить стыдно.
Ула, мне кажется, все же мирная. Мы же знаем, что Васекс может задурить голову своими концертами кому угодно и извернуть все не в пользу того, о ком говорит. Хотя я ни в чем не уверена.
Мережук опять ввел меня в сомнение фразой, что он надеется, что его убили. Лола и Санни тоже высказали такую надежду. Следует ли из этого что-то? Вроде бы, ничего, но, может быть, кто-то из них маф и таким образом отводит подозрение?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 05.08.2013 в 15:48.