Тема: Silent Hill
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 08.10.2006, 21:05
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Всё ,я прошёл SH2.
Я в восторге, одна из лучших игр в которую я играл.
В целом игра мне понравилась но есть и замечания.
Почему-то в игре все персонажи несколько заторможенные, наверное на них так туман влияет. А Джеймс самый тормозной из всех, к тому же иногда бывает несколько туповат, непонимает простых вещей.
После прохождения мало что прояснилось. Во первых всё ли хорошо закончилось это непонятно? Убил ли всё таки Джеймс Мэри или нет?
Концовка несколько скомкана.
В целом по ходу игры было ничего непонятно, кто такой пирамидоголовый, что происходит в городе, откуда взялся туман ,что вообще творится вокруг, монстры, дети, сумашедшая тётка, и в конце ничего не проясняется.
Диалоги какие-то ненормальные, такое чувство что сами персонажи не понимают о чём они говорят, а понимали ли сценаристы, что они пишут? :)

В общем после прохождения одни непонятки. Ещё больше у меня непоняток возникнет в 3 части, я её как-то начинал, но бросил.
Конец то вроде бы явный.

К тому же что означет в результатах игры - Концовка открыта на 1/4 ???
Фолко,так и тянет написать всё подробно,но в пост это не влезет....

А так-Джеймс и должен быть тормозом.Смерть жены сильно его подкосила и он стал немного....ненормален.Сценаристы всё прекрасно понимали,но так всё завуалировали,что простому игроку мало что понятно.
Что у тебя была за концовка?А так-да,Джеймс действительно убил смертельно больную жену т.к.не мог больше смотреть на её страдания.
Пирамидоголовый олицетворяет собой символ мазохизма,самобичевания Джеймса.Ты видел это,когда он убивал Марию(с ней тоже оччень большая история).
Много лет назад палачи в SH носили красные колпаки и Джеймс,который видел в Историческом обществе картину с палачами,запомнил это и вот во что воплотился образ палача...
В городе происходит поиск Джеймсом истины про жену и одновремено он сам наказывает себя(PH,и большинство монстров воплощают страдания).

C Анжелой(та самая сумасшедшая)тоже своя история(вспомни её "папочку")

А надпись означает,что ты открыл только одну концовку.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием