Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 11.02.2017, 12:12
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Андерсон остановись.
Как то от премьер 50ОС и Джоном Уиком 2 все забыли про Обитель Зла. Вчера я успела заценить и Джона Уика 2 и новую Обитель Зла.
Мои слова выше говорят о том что я возможно выросла, а может быть просто ознакомилась с видеоигрой и всеми ее частями. Милла не раздражает,я ее люблю, просто надоела уже похождения Элис, ведь видеоигра не о ней. Там уже давно другие лица и никакого татального пипца.
Последняя часть игры и последняя часть эпопеи Андерсона разные. Игра лучше. В фильме зомби не пугают как и эффект бу. Больше жаль Элис, которую бьют, она встает и идет дальше. Врача нет и в ближайшее время он не появиться поэтому вы тут держитесь, всего хорошего и чтобы зомби вас не покусали.
Больше всего понравился доктор Айзек. Йен Глен своей игрой вытащил фильм и убедил, что клоны бывают разные и ясно где действительно клон, а где оригинал.
Вескер стал хуже и всего лишь пешка.
Клер тут тоже в качестве мебели и посхалки.
Посмотрела и теперь надеюсь что продолжения не будет. Но... если будет то это будет перезапуск и новый фильм будет именно по игре.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 11.02.2017 в 15:12.
Ответить с цитированием