Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 24.12.2017, 12:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
1. в прошлое вскр болела голова и забил на марафон тогда
2. всю неделю не мог оперативно наверстать из-за кучи отвлекающих по вечерам факторов - особенно мешала игра rust, где новое обновление изменило правила так, что нужно в шкаф каждый день помещать ресурсы (чем больше дом, тем больше ресурсов), чтобы твой громадный дом не развалился, а на добычу этих ресурсов уходил большой кусок послерабочего времени, т.е. стал рабом-заложником собственного дома, горбатился на него, не хотел все нажитое терять (теперь этого дома нет, я свободен)
3. вторую половину недели до сегодняшнего утра убил на игру мафия на форуме игромании, где удалось сегодня победить за роль Шута (побеждает только если его казнят, при чем я перевернул весь свой геймплей, вскрывшись шутом в начале самого первого дня и прожив всю игру, а в конце мафы были вынуждены меня казнить, это был их практически последний, основной шанс победить, не без помощи еще моего голоса в себя)... там я за партию писал, как обычно, огромные посты, и там явно тысяч 20 знаков не раз набирал. хотя понятно, что такое стороннее в зачет марафона нельзя включать.

при чем за предыдущую неделю я тоже где-то наполовину по знакам на этой неделе рассчитался.

сегодня и завтра добью и прошлую, и текущую неделю, поскольку теперь по всем фронтам снова свободен + завтра в беларуси выходной