Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 30.12.2016, 16:40
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Гиселер

Цитата:
Коллектив лишается головы именно для нарушения его организации. А уже потом "ломаются" подчиненные, привыкшие повиноваться определенному авторитету. Опыт "лихих 90-х" тебе в помощь.
В чем сила Абрахама и Дэрила для меня загадка. Или ты имеешь ввиду физическую силу? Это уже уровень ценностей школьной "курилки". :)))
Так Нигану не нужны неорганизованные коллективы, ему нужны добытчики припасов.

Да вам уже объяснили, что, сломав Рика, у Нигана отпала необходимость его убивать. Подчинён Рик - подчинён и отряд.

Ну, вы снова в историю уходите, так как по фактам из сериала предъявить нечего.

Цитата:
Я тебе ее привел. А подобное "отрицалово" уже не вписывается в формат серьезной дискуссии. Человек, не отвечающий за собственные слова уважения не заслуживает. Поэтому, пусть общение с тобой продолжают люди, которые себя не уважают. А я присыпаю голову пеплом - на несколько дней вляпался в очередное дерьмо.
Какой позор

lolnoob

Логику Нигана я объяснил, так что это не произвол сценаристов, а выбранный ими вариант.

Цитата:
Как Ниган это определял? Тестированием?
Серьёзно? Они же готовили ловушку, значит следили за отрядом Рика. И зачем их тестировать, если там кроме Абрахама и Дэрила в отряде были одни женщины, ботан и ребёнок. Иногда полезно думать головой
Ответить с цитированием