Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.03.2006, 17:35
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Кстати, тут мне одному такому Демонические войны не понравились? По-моему, написав этот цикл, Сальваторе творчески издох. Я даже не дочитал вторую книгу до середины. Про Темного эльфа читалось антиреснее
А меня радует...
Цитата:
Народ, пишите про то, что у него супер-пупер круто. А то я боюсь, что до того как читать начну такого о книгах надумаю, что потом передумывать долго и обидно придётся.
Я, правда, бешеная фанатка товарища Дриззта До'Урдена, и лично меня порадовали все книги про него, кроме "Хребта Мира" (читать про пьяного Вульфгара не ахти, но читала, дабы знать, что, как и почему) и "Тысячи орков" (самый жуткий перевод, какой только можно было увидеть!).
Еще хорошая вещь - трилогия "Убийца драконов" - веселенькая книга, но, к сожалению, тираж прошел в 2001 году. Люди, если кто знает, где можно купить - помогите, а то тухло как-то без этой книжки, у меня только на компе первые две части...:Tears:
Цитата:
Нет. Если мне не изменяет память, до поверхности он доберёться только к концу первой трилогии. Со всеми своими друзьями-товарищами он знакомиться начиная с четвёртой книги.
Изменяет вам ваша память: он на поверхность вылезет в самом конце "Изгнанника", в "Воине" он уже там, и со всеми друзьями-товарищами он знакомится по большей части в "Воине" (кроме Вульфгара и Реджиса)...
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием