Показать сообщение отдельно
  #2038  
Старый 28.08.2017, 20:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Бредятина ваш мега спойлер. Там нет ни слово о том что Королевскую гавань замело. Все померзнет, в том числе жопка Серсеи.
Скрытый текст - ***:

От последней серии у меня два раза останавливалось сердце. Первый раз когда Арья пришла на ковер к сестре. Тут аплодировало когда Мезинцу пришел конец. Нет, ну грешно стравливать последних Старков меж собой. Зря короче терся Мизинец в Винтерфеле.
Второй раз когда Серсея пригрозила убить Джейми если он ее ослушается и пойдет северу помогать. В этом сезоне я прям очень сильно волновалась за него, хотя все сезоны было все равно.
Любовь Дайнерес и Джона. Господи ну не верю я. Все наверное охнут или прочтут молитву если Дайнерсе наконец сблизиться с Джорохом. Блин и почему Тирион подслушивал/подсматривал. Почему не Джорох.
Стенку проломили эпично, но почему же дозор пустился наутек и никто героически не пульнул ничем в мервяка на драконе. Ну прям вообще.

Жду что мертвый дракон будет разносить скверну как Архидемон из Dragon Age: Origins.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием