Показать сообщение отдельно
  #2846  
Старый 26.08.2017, 14:35
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Мне ведьмак 3 понравился. Возможно из-за того, что в рпг не совсем мой жанр (из того, что действительно понравилось до ведьмака - второй диабло). Может боевка в ведьмаке и простая, но зато не напрягает. Это же не Принц Персии, где надо вокруг врагов скакать, выбивая мега-комбо. Да и тупо закликать всех подряд не выйдет. Семерых одним ударом, это если прокачавшись до высокого уровня, на мобов начального уровня пойти. Если играть с противниками своего левела или выше, то для разного вида монстров - разная тактика. Меня вообще поначалу (в белом саду) утопцы толпой мочили, пока я к ним не приноровился. Да, навыков много, но тут каждый может выбрать, что ему больше нравится. Как именно мечом махать и какой именно знак использовать. Но если профи геймеру играть уж совсем просто, то есть повышенные уровни сложности. Мне лично среднего хватило. Да и вообще, для хардкорного прохождения, чтобы были боль и страдания, ведьмак явно не создан.
Вторая часть ведьмака, по сравнению с третьей, в плане боевки показалась какой-то кривой и неповоротливой, создается впечатление, что Геральт в рыцарские доспехи одет, которые сковывают его движения. Но ближе к середине игры привыкаешь.
Ответить с цитированием