Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.09.2013, 10:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Примеры произведений, я так понимаю, поданы слегка преувеличено, не хотелось бы надоевших споров о разнице нф и космоопер, грань расплывчата, потому лучше (даже призываю участников!), наверное, самим избегать периферии жанров, чтобы не было лишних срачиков.
Чётко определяем, какие номинации нам под силам, туда и пишем.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Пожелания и дополнения к правилам принимаются до 01.10.2013. В этот же день (если не будет других пожеланий) будет создан конкурсный почтовый ящик.
хорошее решение сделать приём работ не сразу, а 1ого октября.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
т.е. если когда-то в сети уже был, хм, рассказ, теперь его нельзя преобразовать в нечто большее по знакам? Просто 40+ к. знаков космооперы просто так не берутся. Объём огромный и т.п. Без давних наработок до 1 ноября это будет.... это будет - очередной никому ненужный недорассказ
1) если не будет прогугливаться рассказ по предложениям (этакий по-западному отреферированный текст, как избегают плагиата в журналистике и вузах), то не проблема, мне кажется. сам как раз кое-с-чем подобным собираюсь столкнуться.
2) не такой уж огромный объём. и это отсекает слабых конкурентов. космоопера на то и космоопера. не надо миниатюр. и если кто-то не может 40к осилить, то пускай свою писульку отправляет в третью номинацию (там формально надо только 5000).
заметь, 40к - это минимально, а потолка для космооперы нет :)
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
- Фантастические романы-лауреаты жанровых премий на выбор победителей.
ням!)

Последний раз редактировалось Vasex; 15.09.2013 в 11:01.